2014.06.20 Friday

【沖縄出張】7月は3(木)〜5(土)です

こんにちは、ロルファーなつこです。
続きを読む >>
2014.04.18 Friday

次回の沖縄出張は5/22(木)〜24(土)です

こんばんは、ロルファーなつこです。
続きを読む >>
2014.02.23 Sunday

次回の沖縄出張は3/13(木)〜15(土)です

こんばんは、ロルファーなつこです。
次回の沖縄出張ロルフィング、3/13(木)〜15(土)に決定しました。
続きを読む >>
2014.01.28 Tuesday

沖縄とロルフィングの共通点

沖縄から帰ってきました。
お越しくださったみなさま、ありがとうございました ^ ^。
続きを読む >>
2013.12.23 Monday

【沖縄 de ロルフィング】次回は1/23(木)〜25(土)です

こんばんは、ロルファーなつこです。
次回の沖縄出張ロルフィング、2014/1/23(木)〜25(土)です。
続きを読む >>
2013.11.23 Saturday

2014年〜沖縄メニュー価格みなおしのお知らせ(既存のお客様以外)

こんにちは、ロルファーなつこです。
続きを読む >>
2013.10.06 Sunday

【募集】11/15(金)〜17(日)沖縄 de ロルフィング

こんばんは、ロルファーなつこです。
続きを読む >>
2013.09.05 Thursday

【募集】9/27(金)〜29(日)沖縄 de ロルフィング

こんにちは、ロルファーなつこです。
次回の沖縄出張セッション、9/27(金)〜29(日)になりました。
続きを読む >>
2013.08.19 Monday

沖縄 de ロルフィング無事終了しました

座間味から本島に移動し、8/12〜14(15?)の「沖縄 de ロルフィング」、
おかげさまで無事終了しました。
続きを読む >>
2013.08.06 Tuesday

【募集】8/12(月)〜14(水)沖縄 de ロルフィング

こんにちは、ロルファーなつこです。
続きを読む >>
カレンダー
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< October 2019 >>
PROFILE
NEW
カテゴリ
アーカイブ
最新のコメント
リンク
このサイト内で検索
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM